车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:47 | 上海虹桥 | 07:47 | 南平市 | 11:25 | 福州 | 12:40 |
G1653 | 上海虹桥 | 08:14 | 上海虹桥 | 08:14 | 南平市 | 10:54 | 厦门北 | 13:33 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 上海虹桥 | 08:41 | 南平市 | 12:28 | 三明 | 13:31 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:22 | 上海虹桥 | 09:22 | 南平市 | 12:36 | 厦门北 | 15:31 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 上海虹桥 | 10:24 | 南平市 | 13:33 | 厦门北 | 16:19 |
G1659 | 上海虹桥 | 12:55 | 上海虹桥 | 12:55 | 南平市 | 15:51 | 厦门 | 18:41 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 上海虹桥 | 15:11 | 南平市 | 19:04 | 厦门北 | 21:48 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 上海虹桥 | 17:22 | 南平市 | 20:50 | 福州 | 22:01 |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 上海虹桥 | 18:41 | 南平市 | 22:05 | 南平市 | 22:05 |