车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 上海 | 06:06 | 池州 | 09:48 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 上海 | 06:06 | 池州 | 09:48 | 武汉 | 12:35 |
G7136 | 上海虹桥 | 10:20 | 上海虹桥 | 10:20 | 池州 | 13:41 | 安庆 | 14:01 |
G7137 | 上海虹桥 | 10:20 | 上海虹桥 | 10:20 | 池州 | 13:41 | 安庆 | 14:01 |
G7172 | 上海虹桥 | 10:32 | 上海虹桥 | 10:32 | 池州 | 14:22 | 桐城东 | 15:20 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 上海 | 12:50 | 池州 | 16:19 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 上海 | 12:50 | 池州 | 16:19 | 深圳 | 22:33 |
G3120 | 上海 | 13:49 | 上海 | 13:49 | 池州 | 17:11 | 信阳东 | 20:55 |
G3121 | 上海 | 13:49 | 上海 | 13:49 | 池州 | 17:11 | 信阳东 | 20:55 |
G7218 | 上海 | 15:28 | 上海 | 15:28 | 池州 | 18:55 | 池州 | 18:55 |
G7219 | 上海 | 15:28 | 上海 | 15:28 | 池州 | 18:55 | 池州 | 18:55 |
G7076 | 上海 | 16:41 | 上海 | 16:41 | 池州 | 19:58 | 合肥南 | 21:20 |
G7077 | 上海 | 16:41 | 上海 | 16:41 | 池州 | 19:58 | 合肥南 | 21:20 |
G7144 | 上海虹桥 | 17:05 | 上海虹桥 | 17:05 | 池州 | 20:27 | 合肥南 | 21:56 |
G7145 | 上海虹桥 | 17:05 | 上海虹桥 | 17:05 | 池州 | 20:27 | 合肥南 | 21:56 |
G7272 | 上海 | 18:43 | 上海 | 18:43 | 池州 | 22:08 | 安庆 | 22:27 |
G7273 | 上海 | 18:43 | 上海 | 18:43 | 池州 | 22:08 | 安庆 | 22:27 |