车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7543 | 上海虹桥 | 07:04 | 上海虹桥 | 07:04 | 余姚北 | 08:46 | 温州南 | 11:05 |
G7549 | 上海虹桥 | 08:09 | 上海虹桥 | 08:09 | 余姚北 | 09:53 | 温州南 | 12:17 |
G7505 | 南京南 | 07:13 | 上海虹桥 | 08:57 | 余姚北 | 10:35 | 宁波 | 10:58 |
G7507 | 南京南 | 08:24 | 上海虹桥 | 10:12 | 余姚北 | 11:44 | 宁波 | 12:07 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 上海虹桥 | 10:33 | 余姚北 | 12:16 | 宁波 | 12:38 |
G7509 | 上海虹桥 | 10:54 | 上海虹桥 | 10:54 | 余姚北 | 12:31 | 宁波 | 12:53 |
G7599 | 徐州东 | 07:36 | 上海虹桥 | 10:58 | 余姚北 | 12:36 | 苍南 | 15:21 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 上海虹桥 | 13:29 | 余姚北 | 15:29 | 苍南 | 18:29 |
G7517 | 上海虹桥 | 14:55 | 上海虹桥 | 14:55 | 余姚北 | 16:18 | 宁波 | 16:42 |
G7519 | 上海虹桥 | 15:47 | 上海虹桥 | 15:47 | 余姚北 | 17:33 | 宁波 | 17:55 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 上海虹桥 | 16:11 | 余姚北 | 17:51 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 上海虹桥 | 16:11 | 余姚北 | 17:51 | 平阳 | 20:54 |
G7527 | 上海虹桥 | 20:19 | 上海虹桥 | 20:19 | 余姚北 | 21:59 | 宁海 | 22:53 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 上海虹桥 | 20:35 | 余姚北 | 22:27 | 宁波 | 22:49 |