车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 上海虹桥 | 07:09 | 邵阳 | 14:42 | 邵阳 | 14:42 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 邵阳北 | 17:20 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 邵阳北 | 17:20 | 成都东 | 23:25 |
G1368 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 邵阳北 | 19:33 | 张家界西 | 21:55 |
G1369 | 上海虹桥 | 12:41 | 上海虹桥 | 12:41 | 邵阳北 | 19:33 | 张家界西 | 21:55 |