车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7501 | 上海虹桥 | 06:48 | 上海虹桥 | 06:48 | 宁海 | 09:22 | 苍南 | 11:17 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 上海虹桥 | 13:29 | 宁海 | 16:30 | 苍南 | 18:29 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 上海虹桥 | 17:14 | 宁海 | 19:44 | 温州南 | 21:20 |
G7525 | 上海虹桥 | 18:05 | 上海虹桥 | 18:05 | 宁海 | 20:42 | 温州南 | 22:08 |
G7527 | 上海虹桥 | 20:19 | 上海虹桥 | 20:19 | 宁海 | 22:53 | 宁海 | 22:53 |