车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 上海虹桥 | 10:51 | 阜宁东 | 13:11 | 连云港 | 14:07 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 上海虹桥 | 11:52 | 阜宁南 | 14:47 | 重庆北 | 23:27 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 阜宁南 | 14:47 | 23:27 | |||
G8294 | 上海 | 14:44 | 上海 | 14:44 | 阜宁南 | 17:55 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 阜宁南 | 17:55 | 18:23 | |||
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 上海虹桥 | 14:49 | 阜宁东 | 17:45 | 连云港 | 18:48 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 上海虹桥 | 17:21 | 阜宁南 | 19:48 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 阜宁南 | 19:48 | 23:07 | |||
G8364 | 上海虹桥 | 19:13 | 上海虹桥 | 19:13 | 阜宁南 | 21:46 | 徐州东 | 23:12 |