车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 三明北 | 10:46 | 抚州 | 12:10 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 三明北 | 10:46 | 抚州 | 12:10 | 成都东 | 21:54 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 三明北 | 12:02 | 抚州 | 13:48 | 郑州东 | 20:01 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 三明北 | 12:29 | 抚州 | 14:01 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 三明北 | 12:29 | 抚州 | 14:01 | 昆明南 | 23:05 |