车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 三明北 | 11:11 | 漳平西 | 12:05 | 厦门北 | 13:39 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 三明北 | 14:55 | 漳平西 | 16:01 | 深圳北 | 20:45 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 三明 | 15:11 | 漳平西 | 16:01 | 深圳北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 三明北 | 19:05 | 漳平西 | 20:06 | 厦门北 | 21:38 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 三明 | 19:21 | 漳平西 | 20:06 | 厦门北 | 21:38 |