车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 三明 | 08:05 | 杭州西 | 12:12 | 江阴 | 15:31 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 三明 | 13:49 | 杭州东 | 17:55 | 南京南 | 20:51 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 三明北 | 14:05 | 杭州东 | 17:55 | 南京南 | 20:51 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 三明 | 15:33 | 杭州东 | 19:32 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 三明北 | 15:51 | 杭州东 | 19:32 | 上海虹桥 | 20:21 |