车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 三门峡南 | 13:20 | 兰州西 | 17:24 | 西宁 | 18:27 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 三门峡南 | 13:55 | 兰州西 | 18:05 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 三门峡南 | 13:55 | 兰州西 | 18:05 | 兰州西 | 18:05 |
G852 | 武汉 | 11:46 | 三门峡南 | 15:30 | 兰州西 | 19:56 | 兰州西 | 19:56 |
G853 | 武汉 | 11:46 | 三门峡南 | 15:30 | 兰州西 | 19:56 | 兰州西 | 19:56 |