车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 三门县 | 07:25 | 宜兴 | 09:53 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 三门县 | 07:25 | 宜兴 | 09:53 | 武汉 | 14:04 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 三门县 | 09:52 | 宜兴 | 12:19 | 北京南 | 18:12 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 三门县 | 14:25 | 宜兴 | 16:48 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 三门县 | 14:25 | 宜兴 | 16:48 | 阜阳西 | 20:12 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 三门县 | 16:07 | 宜兴 | 18:45 | 济南西 | 22:53 |