车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 三门县 | 08:09 | 乐清 | 09:13 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 三门县 | 08:09 | 乐清 | 09:13 | 南宁东 | 21:05 |
G7543 | 上海虹桥 | 07:04 | 三门县 | 09:54 | 乐清东 | 10:40 | 温州南 | 11:05 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 三门县 | 12:18 | 乐清东 | 13:15 | 苍南 | 14:14 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 三门县 | 12:18 | 乐清 | 13:27 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 三门县 | 12:18 | 乐清东 | 13:15 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 三门县 | 12:18 | 乐清 | 13:27 | 苍南 | 14:14 |
G7681 | 阜阳西 | 07:45 | 三门县 | 13:27 | 乐清东 | 14:07 | 温州南 | 14:31 |
G7684 | 阜阳西 | 07:45 | 三门县 | 13:27 | 乐清东 | 14:07 | 温州南 | 14:31 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 三门县 | 18:25 | 乐清东 | 19:11 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 三门县 | 18:25 | 乐清东 | 19:11 | 温州南 | 19:36 |
G7571 | 淮南南 | 12:35 | 三门县 | 19:00 | 乐清东 | 19:52 | 平阳 | 20:54 |
G7574 | 淮南南 | 12:35 | 三门县 | 19:00 | 乐清东 | 19:52 | 平阳 | 20:54 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 三门县 | 20:03 | 乐清 | 21:02 | 温州南 | 21:20 |
G183 | 北京南 | 12:43 | 三门县 | 20:20 | 乐清 | 21:24 | 温州南 | 21:42 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 三门县 | 20:44 | 乐清 | 21:38 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 三门县 | 20:44 | 乐清 | 21:38 | 温州南 | 21:56 |