车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 芜湖 | 13:11 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 芜湖 | 13:11 | 义乌 | 15:28 |
G3195 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 芜湖 | 13:23 | 杭州西 | 15:01 |
G3198 | 西安北 | 07:35 | 三门峡南 | 08:27 | 芜湖 | 13:23 | 杭州西 | 15:01 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 芜湖 | 14:49 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 芜湖 | 14:49 | 温州南 | 19:36 |