车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 渑池南 | 09:48 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 三门峡南 | 09:30 | 渑池南 | 09:48 | 温州南 | 19:36 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 三门峡南 | 11:02 | 渑池南 | 11:20 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 三门峡南 | 11:02 | 渑池南 | 11:20 | 深圳北 | 20:11 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 渑池南 | 17:39 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 渑池南 | 17:39 | 合肥南 | 22:07 |