车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 开封北 | 09:52 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 三门峡南 | 08:17 | 开封北 | 09:52 | 义乌 | 15:28 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 三门峡南 | 09:47 | 开封北 | 11:25 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 三门峡南 | 09:47 | 开封北 | 11:25 | 上海虹桥 | 16:54 |
G1877 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 开封北 | 19:04 | 合肥南 | 22:07 |
G1880 | 西安北 | 16:30 | 三门峡南 | 17:21 | 开封北 | 19:04 | 合肥南 | 22:07 |