车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 瑞安 | 07:27 | 乐清 | 07:59 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 瑞安 | 07:27 | 乐清 | 07:59 | 六安 | 15:55 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 瑞安 | 13:30 | 乐清 | 13:58 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 瑞安 | 13:30 | 乐清 | 13:58 | 盐城 | 20:22 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 瑞安 | 13:42 | 乐清东 | 14:16 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 瑞安 | 15:24 | 乐清 | 15:55 | 连云港 | 23:28 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 瑞安 | 16:03 | 乐清东 | 16:39 | 南京南 | 21:12 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 瑞安 | 16:09 | 乐清 | 16:38 | 南京 | 22:00 |