车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 瑞安 | 07:27 | 绍兴北 | 10:34 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 瑞安 | 07:27 | 绍兴北 | 10:34 | 六安 | 15:55 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 瑞安 | 07:58 | 绍兴北 | 10:48 | 金寨 | 14:29 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 瑞安 | 07:58 | 绍兴东 | 10:35 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 瑞安 | 07:58 | 绍兴北 | 10:48 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 瑞安 | 07:58 | 绍兴东 | 10:35 | 金寨 | 14:29 |
G7568 | 苍南 | 08:20 | 瑞安 | 08:37 | 绍兴北 | 11:29 | 南京南 | 13:07 |
G7470 | 平阳 | 13:19 | 瑞安 | 13:30 | 绍兴北 | 15:30 | 盐城 | 20:22 |
G7471 | 平阳 | 13:19 | 瑞安 | 13:30 | 绍兴北 | 15:30 | 盐城 | 20:22 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 瑞安 | 13:42 | 绍兴北 | 16:09 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 瑞安 | 16:03 | 绍兴东 | 19:01 | 南京南 | 21:12 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 瑞安 | 16:09 | 绍兴北 | 18:34 | 南京 | 22:00 |
G7528 | 苍南 | 18:57 | 瑞安 | 19:14 | 绍兴北 | 21:03 | 上海虹桥 | 22:13 |