车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 荣昌北 | 09:23 | 广元 | 12:24 | 上海虹桥 | 22:48 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 荣昌北 | 09:23 | 广元 | 12:24 | 上海虹桥 | 22:48 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 荣昌北 | 14:04 | 广元 | 17:48 | 广元 | 17:48 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 荣昌北 | 14:04 | 广元 | 17:48 | 广元 | 17:48 |
G2852 | 昆明南 | 11:14 | 荣昌北 | 16:40 | 广元 | 19:35 | 西安北 | 21:45 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 荣昌北 | 19:44 | 广元 | 22:34 | 广元 | 22:34 |