车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 日照西 | 10:56 | 威海 | 13:27 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 日照西 | 10:56 | 威海 | 13:27 | 威海 | 13:27 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 日照西 | 16:34 | 威海北 | 19:19 | 威海 | 19:28 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 日照西 | 16:34 | 威海 | 19:28 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 日照西 | 16:34 | 威海北 | 19:19 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 日照西 | 16:34 | 威海 | 19:28 | 威海 | 19:28 |
G5586 | 曲阜东 | 18:33 | 日照西 | 20:04 | 威海 | 23:09 | 威海 | 23:09 |
G5587 | 曲阜东 | 18:33 | 日照西 | 20:04 | 威海 | 23:09 | 威海 | 23:09 |