车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 日照西 | 08:53 | 华山北 | 14:38 | 银川 | 18:49 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 日照西 | 08:53 | 华山北 | 14:38 | 银川 | 18:49 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 日照西 | 12:28 | 华山北 | 18:35 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 日照西 | 12:28 | 华山北 | 18:35 | 兰州西 | 22:22 |
G1855 | 青岛北 | 13:40 | 日照西 | 14:52 | 华山北 | 20:51 | 西安北 | 21:21 |
G1858 | 青岛北 | 13:40 | 日照西 | 14:52 | 华山北 | 20:51 | 西安北 | 21:21 |