车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 曲靖北 | 08:58 | 武汉 | 16:21 | 郑州东 | 18:42 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 曲靖北 | 10:35 | 武汉 | 18:10 | 张家港 | 22:43 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 曲靖北 | 11:21 | 武汉 | 18:37 | 北京西 | 23:42 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 曲靖北 | 12:06 | 武汉 | 19:20 | 郑州东 | 21:33 |
G3472 | 昆明南 | 11:38 | 曲靖北 | 12:19 | 汉口 | 21:45 | 汉口 | 21:45 |
G1526 | 昆明南 | 16:06 | 曲靖北 | 16:47 | 武汉 | 23:30 | 武汉 | 23:30 |