车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2886 | 昆明南 | 07:37 | 曲靖北 | 08:25 | 重庆西 | 12:45 | 成都东 | 14:28 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 曲靖北 | 08:37 | 重庆北 | 14:00 | 万州北 | 15:21 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 曲靖北 | 08:37 | 重庆西 | 13:10 | 万州北 | 15:21 |
G2872 | 昆明南 | 08:02 | 曲靖北 | 08:43 | 重庆西 | 13:18 | 重庆西 | 13:18 |
G2868 | 昆明南 | 09:37 | 曲靖北 | 10:23 | 重庆西 | 14:42 | 重庆西 | 14:42 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 曲靖北 | 10:53 | 重庆西 | 14:59 | 济南西 | 23:35 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 曲靖北 | 10:53 | 重庆北 | 15:30 | 济南西 | 23:35 |
G2852 | 昆明南 | 11:14 | 曲靖北 | 11:55 | 重庆西 | 16:05 | 西安北 | 21:45 |
G3472 | 昆明南 | 11:38 | 曲靖北 | 12:19 | 重庆西 | 16:14 | 汉口 | 21:45 |
G3472 | 昆明南 | 11:38 | 曲靖北 | 12:19 | 重庆北 | 16:41 | 汉口 | 21:45 |
G2847 | 大理 | 10:07 | 曲靖北 | 13:09 | 重庆西 | 17:05 | 重庆西 | 17:05 |
G2850 | 大理 | 10:07 | 曲靖北 | 13:09 | 重庆西 | 17:05 | 重庆西 | 17:05 |
G2890 | 昆明南 | 13:06 | 曲靖北 | 13:47 | 重庆西 | 18:01 | 成都东 | 19:40 |
G2866 | 昆明南 | 14:20 | 曲靖北 | 15:01 | 重庆西 | 19:06 | 万州北 | 21:13 |
G2866 | 昆明南 | 14:20 | 曲靖北 | 15:01 | 重庆北 | 19:45 | 万州北 | 21:13 |
G2884 | 昆明南 | 14:59 | 曲靖北 | 15:40 | 重庆西 | 19:53 | 成都东 | 21:25 |
G2870 | 昆明南 | 15:16 | 曲靖北 | 15:57 | 重庆西 | 20:05 | 成都东 | 21:40 |
G2880 | 昆明南 | 15:24 | 曲靖北 | 16:05 | 重庆西 | 20:30 | 重庆西 | 20:30 |
G2882 | 昆明南 | 16:50 | 曲靖北 | 17:31 | 重庆西 | 21:44 | 成都东 | 23:07 |