车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 曲阜东 | 07:21 | 合肥南 | 09:48 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 曲阜东 | 07:21 | 合肥南 | 09:48 | 深圳北 | 17:43 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 曲阜东 | 07:29 | 合肥南 | 10:04 | 福州 | 14:26 |
G2553 | 北京南 | 07:21 | 曲阜东 | 09:38 | 合肥南 | 12:06 | 景德镇北 | 14:48 |
G2555 | 北京南 | 08:34 | 曲阜东 | 11:07 | 合肥南 | 13:09 | 合肥南 | 13:09 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 曲阜东 | 12:25 | 合肥南 | 14:47 | 厦门北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 曲阜东 | 12:32 | 合肥南 | 14:55 | 厦门北 | 21:38 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 曲阜东 | 12:57 | 合肥南 | 15:27 | 厦门北 | 21:19 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 曲阜东 | 13:51 | 合肥南 | 16:19 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 曲阜东 | 13:51 | 合肥南 | 16:19 | 福州南 | 21:14 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 曲阜东 | 14:32 | 合肥南 | 17:15 | 厦门北 | 23:09 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 曲阜东 | 16:56 | 合肥南 | 19:17 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 曲阜东 | 16:56 | 合肥南 | 19:17 | 太湖南 | 21:51 |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 曲阜东 | 17:05 | 合肥南 | 19:26 | 黄山北 | 21:11 |
G245 | 青岛 | 13:15 | 曲阜东 | 17:13 | 合肥南 | 19:49 | 合肥南 | 19:49 |
G248 | 青岛 | 13:15 | 曲阜东 | 17:13 | 合肥南 | 19:49 | 合肥南 | 19:49 |