车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 泉州南 | 09:20 | 抚州 | 13:48 | 郑州东 | 20:01 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 泉州东 | 09:33 | 抚州 | 13:48 | 郑州东 | 20:01 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 泉州东 | 10:04 | 抚州 | 14:01 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 泉州东 | 10:04 | 抚州 | 14:01 | 昆明南 | 23:05 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 泉州南 | 10:25 | 抚州东 | 14:23 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 泉州南 | 10:25 | 抚州东 | 14:23 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 泉州东 | 10:44 | 抚州东 | 14:38 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 泉州东 | 10:44 | 抚州东 | 14:38 | 南宁东 | 22:31 |