车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G637 | 南京南 | 07:25 | 全椒 | 07:47 | 武汉 | 10:18 | 广州南 | 14:36 |
G1786 | 上海虹桥 | 06:00 | 全椒 | 08:00 | 武汉 | 10:45 | 武汉 | 10:45 |
G1787 | 上海虹桥 | 06:00 | 全椒 | 08:00 | 武汉 | 10:45 | 武汉 | 10:45 |
G3230 | 上海虹桥 | 06:42 | 全椒 | 09:30 | 汉口 | 12:02 | 十堰东 | 14:47 |
G3231 | 上海虹桥 | 06:42 | 全椒 | 09:30 | 汉口 | 12:02 | 十堰东 | 14:47 |
G676 | 上海虹桥 | 08:38 | 全椒 | 10:52 | 武汉 | 13:31 | 武汉 | 13:31 |
G677 | 上海虹桥 | 08:38 | 全椒 | 10:52 | 武汉 | 13:31 | 武汉 | 13:31 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 全椒 | 11:10 | 武汉 | 14:04 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 全椒 | 11:10 | 武汉 | 14:04 | 武汉 | 14:04 |
G1716 | 上海虹桥 | 11:51 | 全椒 | 14:06 | 汉口 | 17:00 | 驻马店西 | 18:50 |
G1717 | 上海虹桥 | 11:51 | 全椒 | 14:06 | 汉口 | 17:00 | 驻马店西 | 18:50 |
G1768 | 上海虹桥 | 15:51 | 全椒 | 17:51 | 汉口 | 20:20 | 襄阳东 | 22:24 |
G1769 | 上海虹桥 | 15:51 | 全椒 | 17:51 | 汉口 | 20:20 | 襄阳东 | 22:24 |