车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6071 | 永州 | 13:15 | 祁阳 | 13:33 | 韶关 | 15:43 | 深圳北 | 17:28 |
G6074 | 永州 | 13:15 | 祁阳 | 13:33 | 韶关 | 15:43 | 深圳北 | 17:28 |
G6125 | 永州 | 15:07 | 祁阳 | 15:26 | 韶关 | 17:35 | 广州南 | 18:34 |
G6128 | 永州 | 15:07 | 祁阳 | 15:26 | 韶关 | 17:35 | 广州南 | 18:34 |
G6145 | 永州 | 19:08 | 祁阳 | 19:26 | 韶关 | 21:46 | 广州南 | 22:44 |
G6148 | 永州 | 19:08 | 祁阳 | 19:26 | 韶关 | 21:46 | 广州南 | 22:44 |