车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 岐山 | 11:45 | 兰州西 | 14:08 | 兰州西 | 14:08 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 岐山 | 15:28 | 兰州西 | 17:44 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 岐山 | 15:28 | 兰州西 | 17:44 | 西宁 | 18:52 |
G852 | 武汉 | 11:46 | 岐山 | 17:24 | 兰州西 | 19:56 | 兰州西 | 19:56 |
G853 | 武汉 | 11:46 | 岐山 | 17:24 | 兰州西 | 19:56 | 兰州西 | 19:56 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 岐山 | 18:42 | 兰州西 | 21:06 | 兰州西 | 21:06 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 岐山 | 18:42 | 兰州西 | 21:06 | 兰州西 | 21:06 |
G1902 | 福州南 | 07:47 | 岐山 | 19:05 | 兰州西 | 21:31 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:47 | 岐山 | 19:05 | 兰州西 | 21:31 | 兰州西 | 21:31 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 岐山 | 19:51 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 岐山 | 19:51 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |