车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 秦皇岛 | 08:55 | 德惠西 | 13:45 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 秦皇岛 | 12:18 | 德惠西 | 17:02 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 秦皇岛 | 12:18 | 德惠西 | 17:02 | 双鸭山西 | 20:47 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 秦皇岛 | 12:23 | 德惠西 | 17:23 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 秦皇岛 | 12:23 | 德惠西 | 17:23 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 秦皇岛 | 16:32 | 德惠西 | 20:58 | 哈尔滨西 | 21:39 |