车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 秦皇岛 | 07:37 | 安阳东 | 12:26 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 秦皇岛 | 07:37 | 安阳东 | 12:26 | 成都东 | 19:33 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 秦皇岛 | 12:57 | 安阳东 | 17:19 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 秦皇岛 | 12:57 | 安阳东 | 17:19 | 长沙南 | 22:10 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 秦皇岛 | 16:34 | 安阳东 | 21:13 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 秦皇岛 | 16:34 | 安阳东 | 21:13 | 郑州东 | 22:17 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 秦皇岛 | 17:25 | 安阳东 | 22:00 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 秦皇岛 | 17:25 | 安阳东 | 22:00 | 郑州东 | 22:59 |