车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 青州市 | 07:53 | 章丘 | 08:38 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 青州市 | 07:53 | 章丘 | 08:38 | 广州南 | 19:22 |
G281 | 青岛 | 06:26 | 青州市 | 08:08 | 章丘 | 08:52 | 杭州东 | 13:36 |
G284 | 青岛 | 06:26 | 青州市 | 08:08 | 章丘 | 08:52 | 杭州东 | 13:36 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 青州市北 | 08:17 | 章丘北 | 08:52 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 青州市北 | 08:17 | 章丘北 | 08:52 | 聊城西 | 10:26 |
G6956 | 青岛北 | 07:59 | 青州市北 | 09:17 | 章丘北 | 09:44 | 青岛北 | 14:12 |
G6957 | 青岛北 | 07:59 | 青州市北 | 09:17 | 章丘北 | 09:44 | 青岛北 | 14:12 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 青州市北 | 10:14 | 章丘北 | 10:47 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 青州市北 | 10:14 | 章丘北 | 10:47 | 成都东 | 21:56 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 青州市北 | 12:55 | 章丘北 | 13:28 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 青州市北 | 12:55 | 章丘北 | 13:28 | 沈阳北 | 19:44 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 青州市 | 15:50 | 章丘 | 16:40 | 北京南 | 19:17 |
G1074 | 青岛 | 14:35 | 青州市 | 16:07 | 章丘 | 16:51 | 北京南 | 19:23 |
G6930 | 威海 | 15:47 | 青州市北 | 17:28 | 章丘北 | 18:02 | 济南西 | 18:57 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 青州市北 | 17:42 | 章丘北 | 18:23 | 北京南 | 21:10 |
G6962 | 荣成 | 18:05 | 青州市北 | 20:26 | 章丘北 | 20:52 | 济南东 | 21:06 |