车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6539 | 广州南 | 07:04 | 庆盛 | 07:19 | 香港西九龙 | 08:15 | 香港西九龙 | 08:15 |
G6505 | 广州南 | 08:16 | 庆盛 | 08:31 | 香港西九龙 | 09:25 | 香港西九龙 | 09:25 |
G6579 | 肇庆东 | 08:17 | 庆盛 | 09:20 | 香港西九龙 | 10:17 | 香港西九龙 | 10:17 |
G6537 | 广州南 | 15:27 | 庆盛 | 15:46 | 香港西九龙 | 16:36 | 香港西九龙 | 16:36 |
G6585 | 广州南 | 17:52 | 庆盛 | 18:10 | 香港西九龙 | 19:11 | 香港西九龙 | 19:11 |