车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9391 | 清河 | 06:32 | 清河 | 06:32 | 宣化北 | 07:27 | 张家口 | 07:39 |
G2533 | 北京北 | 10:27 | 清河 | 10:41 | 宣化北 | 11:23 | 大同南 | 12:39 |
G2493 | 北京北 | 12:00 | 清河 | 12:15 | 宣化北 | 12:57 | 包头 | 15:49 |
G7881 | 北京北 | 19:06 | 清河 | 19:20 | 宣化北 | 20:19 | 张家口 | 20:31 |
G9921 | 北京北 | 19:56 | 清河 | 20:10 | 宣化北 | 20:59 | 张家口 | 21:11 |