车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 青岛西 | 11:28 | 莱西 | 12:34 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 青岛西 | 11:28 | 莱西 | 12:34 | 威海 | 13:27 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 青岛西 | 16:54 | 莱西 | 17:49 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 青岛西 | 16:54 | 莱西 | 17:49 | 烟台 | 18:41 |
G5587 | 曲阜东 | 18:33 | 青岛西 | 20:36 | 莱西 | 22:10 | 威海 | 23:09 |
G5586 | 曲阜东 | 18:33 | 青岛西 | 20:36 | 莱西 | 22:10 | 威海 | 23:09 |
G5586 | 曲阜东 | 18:33 | 青岛北 | 21:41 | 莱西 | 22:10 | 威海 | 23:09 |
G5587 | 曲阜东 | 18:33 | 青岛北 | 21:41 | 莱西 | 22:10 | 威海 | 23:09 |