车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 千岛湖 | 08:07 | 上饶 | 09:28 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 千岛湖 | 08:07 | 上饶 | 09:28 | 成都东 | 19:48 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 千岛湖 | 09:28 | 上饶 | 11:11 | 昆明南 | 21:04 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 千岛湖 | 10:27 | 上饶 | 11:55 | 三明 | 13:31 |
G2323 | 杭州西 | 14:15 | 千岛湖 | 15:05 | 上饶 | 16:27 | 南昌 | 17:57 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 千岛湖 | 18:10 | 上饶 | 19:37 | 厦门北 | 23:16 |