车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 千岛湖 | 08:07 | 南昌西 | 10:47 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 千岛湖 | 08:07 | 南昌西 | 10:47 | 成都东 | 19:48 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 千岛湖 | 09:28 | 南昌西 | 12:42 | 昆明南 | 21:04 |
G4083 | 杭州西 | 10:41 | 千岛湖 | 11:31 | 南昌东 | 14:06 | 南昌南 | 14:24 |
G4083 | 杭州西 | 10:41 | 千岛湖 | 11:31 | 南昌南 | 14:24 | 南昌南 | 14:24 |
G2323 | 杭州西 | 14:15 | 千岛湖 | 15:05 | 南昌 | 17:57 | 南昌 | 17:57 |