车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 千岛湖 | 08:58 | 常州 | 12:28 | 连云港 | 15:02 |
G7320 | 黄山北 | 11:48 | 千岛湖 | 12:25 | 常州 | 15:23 | 扬州东 | 16:13 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 千岛湖 | 15:51 | 常州北 | 18:52 | 徐州东 | 21:37 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 千岛湖 | 16:58 | 常州北 | 20:09 | 南京南 | 20:51 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 千岛湖 | 18:12 | 常州 | 21:38 | 南京南 | 22:37 |