车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1163 | 濮阳东 | 07:59 | 濮阳东 | 07:59 | 许昌东 | 09:37 | 广州南 | 15:50 |
G3251 | 濮阳东 | 10:13 | 濮阳东 | 10:13 | 许昌北 | 12:05 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:13 | 许昌北 | 12:05 | 17:27 | |||
G6633 | 濮阳东 | 12:40 | 许昌北 | 14:40 | 15:30 | |||
G6645 | 濮阳东 | 18:21 | 濮阳东 | 18:21 | 许昌北 | 19:59 | 周口东 | 20:28 |