车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 平阳 | 10:26 | 溧水 | 14:40 | 北京南 | 19:58 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 平阳 | 15:47 | 溧水 | 20:02 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 平阳 | 15:47 | 溧水 | 20:02 | 济南东 | 23:49 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 平阳 | 15:52 | 溧水 | 20:55 | 南京南 | 21:12 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 平阳 | 17:37 | 溧水 | 21:43 | 南京南 | 22:00 |