车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 萍乡北 | 08:54 | 福州 | 13:18 | 厦门北 | 14:49 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 萍乡北 | 08:54 | 福州南 | 13:37 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 萍乡北 | 08:54 | 福州 | 13:18 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 萍乡北 | 08:54 | 福州南 | 13:37 | 厦门北 | 14:49 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 萍乡北 | 12:36 | 福州 | 16:57 | 厦门北 | 18:30 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 萍乡北 | 12:36 | 福州南 | 17:18 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 萍乡北 | 12:36 | 福州 | 16:57 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 萍乡北 | 12:36 | 福州南 | 17:18 | 厦门北 | 18:30 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 萍乡北 | 15:30 | 福州 | 20:17 | 厦门 | 22:08 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 萍乡北 | 15:30 | 福州南 | 20:37 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 萍乡北 | 15:30 | 福州 | 20:17 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 萍乡北 | 15:30 | 福州南 | 20:37 | 厦门 | 22:08 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 萍乡北 | 15:41 | 福州南 | 23:22 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 萍乡北 | 15:41 | 福州南 | 23:22 | 福州南 | 23:22 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 萍乡北 | 18:15 | 福州 | 22:29 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 萍乡北 | 18:15 | 福州 | 22:29 | 福州 | 22:29 |