车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3222 | 襄阳东 | 08:00 | 平顶山西 | 09:13 | 淄博 | 13:23 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 襄阳东 | 08:00 | 平顶山西 | 09:13 | 淄博 | 13:23 | 青岛北 | 15:04 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 平顶山西 | 14:02 | 淄博 | 19:20 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 平顶山西 | 14:02 | 淄博 | 19:20 | 青岛 | 21:20 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 平顶山西 | 15:52 | 淄博北 | 19:56 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 平顶山西 | 15:52 | 淄博北 | 19:56 | 荣成 | 22:26 |