车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8740 | 成都东 | 06:42 | 彭山北 | 07:17 | 乐山 | 07:46 | 成都东 | 10:38 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 彭山北 | 08:18 | 乐山 | 08:41 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 彭山北 | 08:18 | 乐山 | 08:41 | 厦门北 | 22:16 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 彭山北 | 13:58 | 乐山 | 14:33 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 彭山北 | 13:58 | 乐山 | 14:33 | 重庆西 | 19:37 |
G8680 | 江北机场 | 11:53 | 彭山北 | 14:23 | 乐山 | 14:46 | 峨眉山 | 15:10 |
G8681 | 江北机场 | 11:53 | 彭山北 | 14:23 | 乐山 | 14:46 | 峨眉山 | 15:10 |
G8746 | 泸州 | 16:52 | 彭山北 | 19:32 | 乐山 | 19:55 | 贵阳北 | 22:25 |
G8747 | 泸州 | 16:52 | 彭山北 | 19:32 | 乐山 | 19:55 | 贵阳北 | 22:25 |