车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3515 | 北京朝阳 | 08:35 | 牛河梁 | 10:03 | 盘锦北 | 11:16 | 大连北 | 12:41 |
G3522 | 北京朝阳 | 11:10 | 牛河梁 | 12:51 | 盘锦 | 14:22 | 大连北 | 15:53 |
G3523 | 北京朝阳 | 11:10 | 牛河梁 | 12:51 | 盘锦 | 14:22 | 大连北 | 15:53 |
G3538 | 北京朝阳 | 18:12 | 牛河梁 | 19:49 | 盘锦 | 21:18 | 大连北 | 22:43 |
G3539 | 北京朝阳 | 18:12 | 牛河梁 | 19:49 | 盘锦 | 21:18 | 大连北 | 22:43 |