车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7530 | 宁海 | 06:54 | 宁海 | 06:54 | 上海虹桥 | 09:38 | 上海虹桥 | 09:38 |
G7504 | 温州南 | 06:25 | 宁海 | 07:47 | 上海虹桥 | 10:17 | 上海虹桥 | 10:17 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 宁海 | 08:01 | 上海虹桥 | 10:56 | 上海虹桥 | 10:56 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 宁海 | 08:08 | 上海虹桥 | 11:05 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 宁海 | 08:08 | 上海虹桥 | 11:05 | 淮南南 | 14:50 |
G7508 | 台州西 | 09:20 | 宁海 | 09:52 | 上海虹桥 | 12:25 | 徐州东 | 16:43 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 宁海 | 10:34 | 上海虹桥 | 12:56 | 连云港 | 16:40 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 宁海 | 12:54 | 上海虹桥 | 15:31 | 上海虹桥 | 15:31 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 宁海 | 16:28 | 上海虹桥 | 19:03 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 宁海 | 16:28 | 上海虹桥 | 19:03 | 合肥南 | 22:01 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 宁海 | 17:33 | 上海虹桥 | 20:05 | 南京南 | 21:43 |
G7536 | 温州南 | 19:18 | 宁海 | 20:54 | 上海虹桥 | 23:08 | 上海虹桥 | 23:08 |