车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3663 | 北京朝阳 | 07:05 | 宁城 | 09:11 | 赤峰 | 09:48 | 赤峰 | 09:48 |
G9142 | 沈阳南 | 06:38 | 宁城 | 09:23 | 赤峰 | 10:00 | 赤峰 | 10:00 |
G9143 | 沈阳南 | 06:38 | 宁城 | 09:23 | 赤峰 | 10:00 | 赤峰 | 10:00 |
G3665 | 北京朝阳 | 09:42 | 宁城 | 11:51 | 赤峰 | 12:22 | 赤峰 | 12:22 |
G3669 | 北京朝阳 | 12:27 | 宁城 | 14:34 | 赤峰 | 15:11 | 赤峰 | 15:11 |
G3671 | 北京朝阳 | 13:30 | 宁城 | 15:36 | 赤峰 | 16:13 | 赤峰 | 16:13 |
G9148 | 沈阳 | 14:35 | 宁城 | 16:56 | 赤峰 | 17:33 | 赤峰 | 17:33 |
G3675 | 北京朝阳 | 17:02 | 宁城 | 19:08 | 赤峰 | 19:45 | 赤峰 | 19:45 |