车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 宁波 | 06:51 | 芜湖 | 09:46 | 亳州南 | 12:29 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 宁波 | 07:21 | 芜湖 | 09:55 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 宁波 | 07:21 | 芜湖 | 09:55 | 太原南 | 17:56 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 宁波 | 08:08 | 芜湖 | 11:04 | 郑州东 | 15:22 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 宁波 | 10:08 | 芜湖南 | 12:32 | 金寨 | 14:29 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 宁波 | 10:08 | 芜湖 | 12:45 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 宁波 | 10:08 | 芜湖南 | 12:32 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 宁波 | 10:08 | 芜湖 | 12:45 | 金寨 | 14:29 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 宁波 | 10:14 | 芜湖 | 12:52 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 宁波 | 10:14 | 芜湖 | 12:52 | 西安北 | 19:15 |
G7402 | 宁波 | 12:08 | 宁波 | 12:08 | 芜湖南 | 14:42 | 安庆 | 16:00 |
G7403 | 宁波 | 12:08 | 宁波 | 12:08 | 芜湖南 | 14:42 | 安庆 | 16:00 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 宁波 | 14:01 | 芜湖 | 16:42 | 郑州东 | 20:34 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 宁波 | 15:37 | 芜湖 | 18:11 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 宁波 | 15:37 | 芜湖 | 18:11 | 武汉 | 21:16 |