车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 宁波 | 10:14 | 巢湖东 | 13:16 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 宁波 | 10:14 | 巢湖东 | 13:16 | 西安北 | 19:15 |
G1962 | 宁波 | 14:01 | 宁波 | 14:01 | 巢湖东 | 17:06 | 郑州东 | 20:34 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 宁波 | 15:37 | 巢湖东 | 18:33 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 宁波 | 15:37 | 巢湖东 | 18:33 | 武汉 | 21:16 |