车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3225 | 南阳东 | 11:15 | 日照西 | 16:36 | 18:57 | |||
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 南阳东 | 11:15 | 日照西 | 16:36 | 烟台 | 18:57 |
G3222 | 襄阳东 | 10:53 | 南阳东 | 11:29 | 日照西 | 16:50 | 青岛北 | 18:03 |
G3223 | 南阳东 | 11:29 | 日照西 | 16:50 | 18:03 | |||
G1324 | 贵阳北 | 07:20 | 南阳东 | 14:38 | 日照西 | 20:39 | 青岛北 | 22:00 |
G1325 | 南阳东 | 14:38 | 日照西 | 20:39 | 22:00 |