车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 南通 | 08:43 | 杭州东 | 11:25 | 珠海 | 19:53 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 南通 | 08:43 | 杭州东 | 11:25 | 珠海 | 19:53 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 南通西 | 08:58 | 杭州东 | 11:25 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 南通西 | 08:58 | 杭州东 | 11:25 | 珠海 | 19:53 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 南通西 | 15:33 | 杭州东 | 18:05 | 黄山北 | 20:10 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 南通西 | 15:57 | 杭州东 | 18:47 | 黄山北 | 20:40 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 南通西 | 16:37 | 杭州东 | 19:02 | 杭州东 | 19:02 |