车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 南平市 | 09:21 | 无为 | 11:58 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 南平市 | 09:21 | 无为 | 11:58 | 兰州西 | 21:31 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 南平市 | 11:05 | 无为 | 13:25 | 天津西 | 18:30 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 南平市 | 12:03 | 无为 | 14:28 | 北京南 | 20:16 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 南平市 | 13:19 | 无为 | 16:00 | 北京南 | 21:14 |
G348 | 福州 | 14:47 | 南平市 | 15:51 | 无为 | 18:43 | 济南西 | 22:34 |