车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7313 | 南京南 | 07:24 | 南京南 | 07:24 | 桐乡 | 10:06 | 黄山北 | 12:02 |
G7392 | 南京南 | 08:02 | 南京南 | 08:02 | 桐乡 | 10:02 | 上海虹桥 | 10:59 |
G7393 | 南京南 | 08:02 | 南京南 | 08:02 | 桐乡 | 10:02 | 上海虹桥 | 10:59 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 南京南 | 08:39 | 桐乡 | 11:13 | 宁波 | 12:38 |
G7375 | 合肥南 | 09:58 | 南京南 | 10:58 | 桐乡 | 13:18 | 衢州 | 14:55 |
G7378 | 合肥南 | 09:58 | 南京南 | 10:58 | 桐乡 | 13:18 | 衢州 | 14:55 |